Bekeken producten
Design chic pour cette grande...
TISG25058
Nieuw product
Design chic pour cette grande décoration murale composée de disques pleins et de couleurs neutres tendances.
7 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Déco murale : Horizons inconnus, Effets écaillés, Gris et Doré, L 101 cm
Design chic pour cette grande décoration murale composée de disques pleins et de couleurs neutres tendances.
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 45 cm |
| Largeur | : 100 cm |
| Profondeur | : 7 cm |
| Poids | : 1,75 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Fer |
| Orientation | : Horizontale / Verticale |
| Effet | : Abstrait |
| Couleur dominante | : Gris, Anthracite, Doré |
| Poids du colis | : 3,75 kg |
Association originale de disques texturés dans un composition de grande taille.
- Fixation horizontale ou verticale. Evocation stylisée et abstraite d'un système planétaire.
- Peinture directement sur métal. Effet textures important. Couleurs Gris, anthracite et doré.
- Ensemble assemblé à la main, production semi-artisanale de qualité. Deux points de fixation, positionnement multiple possible.
- Vernis semi-brillant. Déco design idéale dans un intérieur contemporain.
Caractéristiques :
- Dimension du produit : H 45 x L 100 x P 7 cm
- Poids de l'article : 1,75 kg
- Poids du colis : 3,75 kg
Livraison offerte en France métropolitaine et sélection de pays européens.
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

173,25 €

173,25 €

60,00 €

139,00 €

165,00 €

145,00 €

125,00 €

189,00 €

125,00 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 1 |