Prodotti visti
TISG24151
Nuovo prodotto
4 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Serre-Livres Chats en Fer forgé Gris, Collection Clair de Lune, H 19 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 19 cm |
| Largeur | : 12 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 0,9 kg par article |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer patiné |
| Couleur dominante | : Anthracite |
| Poids du colis | : 2,2 kg |
Superbes serre-livres Chats en fer forgé, collection Clair de lune happyDko
- Nouvelle collection 2019 avec fer forgé patiné gris anthracite.
- Design ludique original, ambiance maison de campagne.
- Belle finition. Joli produit à offrir ou s'offrir.
- Serre-livres, support à encens, patères simples ou doubles, ... Une collection à réservée aux amatrices.
Caractéristiques :
- Dimensions Hauteur 19 x L 12 x P 8 par article
- Poids du set de 2 pièces: 1,6 kg
- Poids du colis : 2,2 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

37,00 €

56,65 €

36,00 €

99,60 €

21,72 €

17,00 €

195,00 €

121,92 €

26,05 €

37,62 €

40,50 €

89,00 €

21,96 €

277,20 €

29,00 €

79,00 €

74,25 €

54,45 €

55,00 €

49,00 €

42,25 €

78,21 €

78,21 €

22,62 €

19,00 €

43,69 €

99,60 €

96,66 €

21,81 €

100,78 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés | |
![]() | 1 |