Prodotti visti
Vintage, coloré et stylé, un...
Décoration en métal adapté à la...
TISG16548
Nuovo prodotto
Vintage, coloré et stylé, un porte-parapluies tendance de grande taille.
79 Articolo Articoli
Disponible sous 12 jours après validation de la commande.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Porte-parapluies vintage en bois (MDF), Thème ludique H 54 cm
Vintage, coloré et stylé, un porte-parapluies tendance de grande taille.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | ; 21 cm |
| Largeur | : 17 cm |
| Profondeur | : 4 cm |
| Poids | 1.2 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Verre |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Vert |
| Poids du colis | : 2 kg |
Joli porte-parapluies de style vintage, marquages & couleurs rétros
- Impression tissu synthètique
- 2 modèles et couleurs disponibles : grand taille bleu et petite taille beige
- Message ludique du modèle bleu grande taille : "Le meilleur moment d'obtenir quelque chose est de le commencer"
- Colelcteur d'eau de pluie en zinc naturel
Caractéristiques :
- Composition : bois HD Mdf
- Dimensions : 54 x 25 x 25 cm
- Poids de l'article : 2,9 kg
- Poids du colis : 4 kg.
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

14,99 €

39,50 €

183,15 €

20,24 €

28,79 €

65,28 €

35,00 €

58,41 €

49,45 €

18,75 €

15,00 €

29,00 €

34,78 €

17,27 €

42,00 €

117,81 €

32,61 €

41,58 €

139,00 €

73,26 €

71,04 €

10,24 €

69,70 €

69,00 €

47,00 €

69,00 €

55,00 €

24,00 €

29,00 €

19,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |