Angesehene Artikel
A la fois décoratif et pratique, un...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG16548
Neuer Artikel
A la fois décoratif et pratique, un presse-papier en verre transparent avec une méduse bleue.
79 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Presse-Papier Décoratif et Sculpture Verre Méduse bleue, Forme Ovale, H 10,5 cm
A la fois décoratif et pratique, un presse-papier en verre transparent avec une méduse bleue.
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 10.5 cm |
| Largeur | : 7 cm |
| Profondeur | : 7 cm |
| Poids | : 0,7 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Verre |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Bleu |
| Poids du colis | : 1.5 kg |
Composition Sulfure en verre plein. Il est parfait pour accompagner un thème bord de mer emprunt d'espace et de liberté dans votre maison.
- Effet de mise en mouvement de la méduse. Sur un bureau, c'est un objet pratique et décoratif. Dans une salle de bain en en accompagnement d'un thème marin, on l'appréciera simplement pour ses vertus décoratives et thématiques.
- Grande hauteur de 10.5 cm. Bonne résistance et stabilité. Il est probable que l'on vous demande s'il s'agit d'une vraie méduse!
- A poser directement sur un meuble bas, une étagère, un bureau... En accompagnement de votre thème marin, une invitation au voyage d'un simple regard.
Caractéristiques :
- Dimensions de l'article : H 10.5 x L 7 x P 7 cm.
- Poids de l'article : 0,7 kg.
- Poids du colis : 1.5 kg.
Aktuell keine Kunden-Kommentare

14,99 €

39,50 €

183,15 €

20,24 €

28,79 €

65,28 €

35,00 €

58,41 €

49,45 €

18,75 €

15,00 €

29,00 €

34,78 €

17,27 €

42,00 €

117,81 €

32,61 €

41,58 €

139,00 €

73,26 €

71,04 €

10,24 €

69,70 €

69,00 €

47,00 €

69,00 €

55,00 €

24,00 €

29,00 €

19,00 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |