Angesehene Artikel
Poisson exotique doré à la silhouette...
TISG28009
Neuer Artikel
Poisson exotique doré à la silhouette caractéristique et monté sur un socle noir élégant. Hauteur 25 cm et finition mat.
30 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Décoration Résine : Poisson exotique doré sur socle. L 26 cm
Poisson exotique doré à la silhouette caractéristique et monté sur un socle noir élégant. Hauteur 25 cm et finition mat.
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 25 cm |
| Largeur | : 25,5 cm |
| Profondeur | : 12 cm |
| Poids | : 0,82 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine |
| Couleur dominante | : Doré, Noir |
| Poids du colis | : 2 kg |
- Dimensions H 25 x L 25,5 x P 12 cm.
- Poids de l'article : 0,82 kg.
- Poids du colis : 2 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

17,27 €

34,78 €

11,75 €

10,24 €

71,04 €

73,26 €

41,58 €

13,00 €

11,75 €

69,70 €

12,50 €

69,00 €

47,00 €

69,00 €

55,00 €

11,00 €

26,50 €

24,00 €

24,00 €

29,00 €

15,00 €

14,00 €

19,00 €

15,00 €

25,00 €

55,00 €

24,00 €

24,00 €

19,00 €

19,00 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |