Déjà vus
Grand poisson décoratif à fixer...
TISG10869
Nouveau produit
93 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Déco en Bois flotté : Poisson, L 57 cm
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 26 cm |
| Largeur | : 54 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | ; Bois flotté / Bois de madère |
| Orientation | : Horizontale |
| Couleur dominante | Marron clair / Crême |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

80,04 €

29,00 €

37,00 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |