Productos más vistos
Grand poisson décoratif à fixer...
TISG10869
Nuevo
93 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Déco en Bois flotté : Poisson, L 57 cm
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 26 cm |
| Largeur | : 54 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | ; Bois flotté / Bois de madère |
| Orientation | : Horizontale |
| Couleur dominante | Marron clair / Crême |
No hay reseñas de clientes en este momento.

80,04 €

29,00 €

37,00 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |