Prodotti visti
Grand poisson décoratif à fixer...
TISG10869
Nuovo prodotto
93 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Déco murale en Bois flotté : Poisson, L 54 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 26 cm |
| Largeur | : 54 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | ; Bois flotté / Bois de madère |
| Orientation | : Horizontale |
| Couleur dominante | Marron clair / Crême |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

80,04 €

29,00 €

37,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |