Productos más vistos
Jolie panthère en résine rapide,...
TISG25135G
Nuevo
Jolie panthère en résine rapide, féline et bondissante. Finition satinée dorée et mise en mouvement réaliste. Longueur 46 cm.
2 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Animaux Design : Statuette Panthère en Chasse, Gold Design, L 46 cm
Jolie panthère en résine rapide, féline et bondissante. Finition satinée dorée et mise en mouvement réaliste. Longueur 46 cm.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 21 cm |
| Largeur | : 46 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Doré |
| Poids du colis | : 2,25 kg |
Panthère dorée en polyrésine. Silhouette longiligne, finition dorée claire et réalisme de la course confèrent à cette sculpture son élégance et sa distinction.
- Composition : 100 % résine, socle inclus.
- Racée et chic.
- Détails et textures. Patins de protection.
- Idéal pour un thème jungle très tendance, pour un cadeau à offrir ou s'offrir.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 21 x L 46 x P 21 cm
- Poids de l'article : 1 kg
- Poids du colis : 2,25 kg
Livraison offerte en France métropolitaine et sélection de pays européens.
No hay reseñas de clientes en este momento.

117,81 €

23,00 €

29,00 €

39,99 €

27,00 €

19,95 €

34,00 €

154,27 €

104,72 €

58,41 €

49,45 €

117,81 €

19,80 €

40,84 € -25% 54,45 €

44,55 €

29,00 €

159,00 €

159,00 €

69,00 €

69,00 €

69,00 €

145,00 €

39,00 €

42,00 €

84,00 €

119,00 €

115,00 €

129,00 €

20,00 €

19,50 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 1 |