Déjà vus
Jolie panthère en résine rapide,...
TISG25135G
Nouveau produit
Jolie panthère en résine rapide, féline et bondissante. Finition satinée dorée et mise en mouvement réaliste. Longueur 46 cm.
2 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Animaux Design : Statuette Panthère en Chasse, Gold Design, L 46 cm
Jolie panthère en résine rapide, féline et bondissante. Finition satinée dorée et mise en mouvement réaliste. Longueur 46 cm.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 21 cm |
| Largeur | : 46 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Doré |
| Poids du colis | : 2,25 kg |
Panthère dorée en polyrésine. Silhouette longiligne, finition dorée claire et réalisme de la course confèrent à cette sculpture son élégance et sa distinction.
- Composition : 100 % résine, socle inclus.
- Racée et chic.
- Détails et textures. Patins de protection.
- Idéal pour un thème jungle très tendance, pour un cadeau à offrir ou s'offrir.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 21 x L 46 x P 21 cm
- Poids de l'article : 1 kg
- Poids du colis : 2,25 kg
Livraison offerte en France métropolitaine et sélection de pays européens.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

295,00 €

39,00 €

39,00 €

32,00 €

24,00 €

32,00 €

24,00 €

15,00 €

58,00 €

36,50 €

29,50 €

29,50 €

26,50 €

26,50 €

42,00 €

99,00 €

149,00 €

139,00 €

249,00 €

495,00 €

499,00 €

235,00 €

139,00 €

129,00 €

84,00 €

955,00 €

119,00 €

29,00 €

32,50 €

49,95 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 4 à 6 jours ouvrés |