Déjà vus
Une mappemonde décorative en laiton...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG2055
Nouveau produit
Une mappemonde décorative en laiton et métal de style chic et exclusif.
0 Article Produits
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Globe terrestre déco, Modèle Antic Black Exclusiv, H 30 cm
Une mappemonde décorative en laiton et métal de style chic et exclusif.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 30 cm |
| Largeur | : 25 cm |
| Profondeur | : 25 cm |
| Poids | : 2 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Pied Laiton, Globe et structure en métal |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Noir / Cuivré |
| Poids du colis | : 3 kg |
Globe terrestre décoratif, Série Black Design Exclusiv, hauteur 30 cm
- Pied/Socle couleur bronze en laiton, Structure du globe en métal.
- Rotation du globe. Position des fuseaux horaires. Produit de belle facture proposant de belles finitions
- Pour une déco authentique, le globe fait un retour rétro en force dans nos intérieurs.
- Idéal pour un beau cadeau grâce à la brillance des noirs profonds et à ses matières.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 30 x L 25 x P 25 cm
- Poids de l'article : 2 kg
- Poids du Colis : 3,5 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

111,03 €

34,65 €

153,45 €

15,75 €

16,50 €

81,18 €

145,00 €

74,19 €

27,72 €

99,00 €

135,00 €

108,90 €

147,35 €

78,21 €

81,79 €

47,30 €

15,38 €

16,50 €

44,55 €

15,50 €

52,00 €

109,00 €

194,80 €

85,00 €

85,00 €

69,30 €

57,60 €

56,57 €

77,16 €

120,40 €
