Prodotti visti
Nouveauté 2020 ! Une superbe...
TISG24022
Nuovo prodotto
Nouveauté 2020 ! Une superbe statuette de gorille Tendance Jungle de hauteur 40 cm
61 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Statuette Gorille XL : Finition Antic Line, Mod 2, H 40 cm
Nouveauté 2020 ! Une superbe statuette de gorille Tendance Jungle de hauteur 40 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 40 cm |
| Largeur | : 28 cm |
| Profondeur | : 22 cm |
| Poids | : 2,2 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Patine Bronze / Noir |
| Poids du colis | : 5 kg |
Sculpture gorille en polyrésine de hauteur 40 cm avec effet réaliste et finition Antic Line caractéristique.
- Grande taille. Finition Antic Line patinée élégante.
- Entièrement en résine avec une jolie finition.
- Tendance Jungle ou classique, la déco animalière confère la touche déco supplémentaire à votre intérieur.
- Conditionnement spécifique pour colis fragile
Caractéristiques :
- Dimensions : H 40 x 28 x 22 cm
- Poids de l'article : 2,2 kg
- Poids du colis : 5 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

469,00 €

58,41 €

19,95 €

27,00 €

39,99 €

49,45 €

34,00 €

154,27 €

104,72 €

29,00 €

117,81 €

29,00 €

40,84 € -25% 54,45 €

44,55 €

19,80 €

159,00 €

159,00 €

69,00 €

69,00 €

69,00 €

145,00 €

39,00 €

42,00 €

84,00 €

119,00 €

115,00 €

129,00 €

20,00 €

19,50 €

229,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |