Prodotti visti
TISG23653B
Nuovo prodotto
83 Articolo Articoli
Produit disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Gecko mural en résine Mod 1 MARRAKECH, H 9 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 14 cm |
| Largeur | : 6 cm |
| Profondeur | : 1,5 kg |
| Poids | : 0,1 kg (les 2 pièces) |
| Vernis | : Semibrillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Multicolore |
| Poids du colis | : 0,5 kg |
- Dimensions : 1 x 9 x 5,5 cm - Poids de l'article : 0,15 kg - Poids du colis : 0,8 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

495,00 €

499,00 €

469,00 €

22,50 €

38,95 €

63,00 €

32,50 €

49,95 €

21,95 €

23,50 €

34,95 €

34,95 €

119,00 €

239,00 €

599,00 €

129,00 €

249,00 €

325,00 €

79,00 €

62,00 €

115,00 €

69,00 €

29,00 €

225,00 €

199,00 €

74,00 €

52,50 €

25,00 €

18,00 €

23,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |