Angesehene Artikel
Figurine originale et tendance jungle...
TISG24022
Neuer Artikel
Figurine originale et tendance jungle chic, 4 singes en forme de totem de hauteur 40 cm.
61 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Statuette 4 Singes sur Socle, The Monkey Family, H 40 cm
Figurine originale et tendance jungle chic, 4 singes en forme de totem de hauteur 40 cm.
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 40 cm |
| Largeur | : 16 cm |
| Profondeur | : 10 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Noir |
| Poids du colis | : 2,25 kg |
Caractéristiques :
- Dimensions : H 40 x L 16 x P 10 cm.
- Poids de l'article : 1 kg.
- Poids du colis : 2,25 kg.
Aktuell keine Kunden-Kommentare

469,00 €

58,41 €

19,95 €

27,00 €

39,99 €

49,45 €

34,00 €

154,27 €

104,72 €

29,00 €

117,81 €

29,00 €

40,84 € -25% 54,45 €

44,55 €

19,80 €

159,00 €

159,00 €

69,00 €

69,00 €

69,00 €

145,00 €

39,00 €

42,00 €

84,00 €

119,00 €

115,00 €

129,00 €

20,00 €

19,50 €

229,00 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |