Prodotti visti
3 modèles disponibles
TISG11853B
Nuovo prodotto
3 modèles disponibles
10 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Déco Petit moine assis Mod 2, Collection ZENTRENDS, Vert, H 20 cm
3 modèles disponibles
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 20 cm |
| Largeur | : 11 cm |
| Profondeur | : 10 cm |
| Poids | :1 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fibre/résine |
| Couleur dominante | : Vert antique |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Petite statuette Moine shaolin assis, résine et fibre, H 20 cm
- Stable statuette pesant chacune 1 kg.
- Statuettes à assortir à offrir/s'offrir en modèle individuel
- Pour la déco intérieure ou extérieure.
- Couleur vieillie patinée verte. Aussi vendu en set de 3 pièces assorties sous la réf. TISG11853
Caractéristiques :
- Dimensions d'un article : 20 x 11 x 10 cm
- Poids d'un article : 1 kg.
- Poids du colis : 1,5 kg.
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

21,81 €

100,78 €

48,74 €

21,72 €

72,16 €

88,11 €

25,74 €

88,11 €

18,81 €

9,00 €

74,01 €

170,28 €

78,21 €

47,40 €

28,45 €

17,82 €

26,22 €

14,00 €

88,11 €

19,00 €

54,45 €

19,00 €

19,00 €

19,00 €

225,00 €

159,00 €

159,00 €

145,00 €

695,00 €

239,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |