Productos más vistos
3 modèles disponibles à exploiter...
TISG11853B
Nuevo
3 modèles disponibles à exploiter ensemble ou séparément.
10 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Moine & Livre assis, Collection Zentrends, Vert, H 20 cm
3 modèles disponibles à exploiter ensemble ou séparément.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 20 cm |
| Largeur | : 11 cm |
| Profondeur | : 10 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fibre/résine |
| Couleur dominante | : Vert Antic |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Petite statuette Moine en mode d'apprentissage composé de résine et de fibre, H 20 cm
- Statuettes stables pesant chacune 1 kg.
- Statuettes à assortir à offrir/s'offrir en modèle individuel
- Pour la déco intérieure ou extérieure. Résine fibrée résistante. Hiverner le produit dans ce dernier cas selon les régions froides.
- Couleur vieillie patinée verte. Aussi vendu en set de 3 pièces assorties sous la réf. TISG11853
Caractéristiques :
- Dimensions d'un article : 20 x 11 x 10 cm
- Poids d'un article : 1 kg.
- Poids du colis : 1,5 kg.
No hay reseñas de clientes en este momento.

37,00 €

37,00 €

56,65 €

36,00 €

99,60 €

21,72 €

17,00 €

195,00 €

121,92 €

26,05 €

37,62 €

40,50 €

89,00 €

21,96 €

277,20 €

29,00 €

79,00 €

74,25 €

54,45 €

55,00 €

49,00 €

42,25 €

78,21 €

78,21 €

22,62 €

19,00 €

43,69 €

99,60 €

96,66 €

21,81 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |