Déjà vus
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG59226
Nouveau produit
43 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Déco Gecko en fer forgé, longueur 12 cm
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 2,5 cm |
| Largeur | : 12 cm |
| Profondeur | : 6 cm |
| Poids | : 0,15 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer / Fonte |
| Couleur dominante | : Marron |
| Poids du colis | : 0,5 kg |
Caractéristiques :
- Dimensions H 2,5 x L 12 x P 6 cm
- Poids de l'article : 0,15 kg
- Poids du colis : 0,5 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

22,77 €

13,86 €

16,50 €

21,00 €

15,50 €

20,00 €

33,00 €
La Provence s'invite dans votre intérieur.
20,00 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |