Déjà vus
Scooter miniature en laiton de...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG24343C
Nouveau produit
Scooter miniature en laiton de longueur 27 cm. Miniature blanche & vintage pour un style vintage, un symbole de liberté et de la Dolce Vita.
0 Article Produits
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Grand Scooter Vespa Métal, Modèle Vintage Blanc Crème, L 27 cm
Scooter miniature en laiton de longueur 27 cm. Miniature blanche & vintage pour un style vintage, un symbole de liberté et de la Dolce Vita.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 17 cm |
| Largeur | : 27 cm |
| Profondeur | : 10,5 cm |
| Poids | : 0,45 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer, Laiton |
| Couleur dominante | : Blanc |
| Poids du colis | : 1 kg |
Scooter de type Vespa en fer tendance rétro disponible en plusieurs couleurs.
- Carénage, accessoires, roue de secours arrière, garde-boues, motifs fleuris, ... De multiples détails à découvrir et redécouvrir. Une belle idée de cadeau à offrir ou s'offrir.
- Plus qu'un scooter, une légende et un art de vivre. La liberté symbolisée par de multiples générations.
- Produit pour exposition décorative ou à collectionner. N'est pas utilisable comme jouet.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 17 x L 27 x P 10,5 cm.
- Poids de l'article : 0,45 kg.
- Poids du colis : 1 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

199,00 €

379,00 €

750,00 €

197,51 €

139,00 €

73,26 €

69,70 €

12,50 €

12,00 €

16,50 €

12,50 €

22,00 €

23,00 €

18,00 €

20,00 €

18,00 €

115,00 €

115,00 €

109,00 €

129,00 €

49,00 €

20,00 €

79,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,50 €

18,00 €
