Déjà vus
Plaque métallique 3D noire sous...
Figurine en métal d'un flamant rose...
NA22172
Nouveau produit
Plaque métallique 3D noire sous licence Cola Drinks représentant une publicité pour le soda Cola .
0 Article Produits
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Plaque métal 20x30 cm officielle Cola drinks: Have a cola
Plaque métallique 3D noire sous licence Cola Drinks représentant une publicité pour le soda Cola .
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 30 cm |
| Largeur | : 20 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 0,3 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Orientation | : Verticale |
| Effet | : Brillant, 3D |
| Couleur dominante | : Blanc |
| Poids du colis | : 0,6 kg |
Plaque métallique emboutie tricolore représentant une publicité pour le Cola avec une bouteille, le prix de la consommation et le slogan Have a Cola.
- Modèle de taille intermédiaire 20 x 30 cm, adaptable a toutes les pièces de la maison.
- Plaque publicitaire Cola pour les diners par exemple.
- Bouteille et lettrage en relief.
- Surface brillante.
- Plaque bombée et pré-percée aux angles pour faciliter la fixation et apporter l'esprit rétro attendu.
- Emballage adapté au transport.
Caractéristiques :
- Dimensions : H20 x L30 cm x P1,5 cm
- Composition : Métal
- Spécificités : Emboutissage, relief, coins arrondis, vernis brillant
- Poids de l'article : 0,3 kg.
- Poids du Colis : 0,6 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €
