Angesehene Artikel
Plaque métallique 3D noire sous...
Figurine en métal d'un flamant rose...
NA22172
Neuer Artikel
Plaque métallique 3D noire sous licence Cola Drinks représentant une publicité pour le soda Cola .
0 Artikel Artikel
Nicht mehr lieferbar
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Plaque métal 20x30 cm officielle Cola drinks: Have a cola
Plaque métallique 3D noire sous licence Cola Drinks représentant une publicité pour le soda Cola .
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 30 cm |
| Largeur | : 20 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 0,3 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Orientation | : Verticale |
| Effet | : Brillant, 3D |
| Couleur dominante | : Blanc |
| Poids du colis | : 0,6 kg |
Plaque métallique emboutie tricolore représentant une publicité pour le Cola avec une bouteille, le prix de la consommation et le slogan Have a Cola.
- Modèle de taille intermédiaire 20 x 30 cm, adaptable a toutes les pièces de la maison.
- Plaque publicitaire Cola pour les diners par exemple.
- Bouteille et lettrage en relief.
- Surface brillante.
- Plaque bombée et pré-percée aux angles pour faciliter la fixation et apporter l'esprit rétro attendu.
- Emballage adapté au transport.
Caractéristiques :
- Dimensions : H20 x L30 cm x P1,5 cm
- Composition : Métal
- Spécificités : Emboutissage, relief, coins arrondis, vernis brillant
- Poids de l'article : 0,3 kg.
- Poids du Colis : 0,6 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €
