Déjà vus
Tendance océan avec cette superbe...
TISG23730
Nouveau produit
Tendance océan avec cette superbe tortue déco en résine à poser.
19 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Décoration en Résine : Tortue à poser. L 27 cm
Tendance océan avec cette superbe tortue déco en résine à poser.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 8 cm |
| Largeur | : 27 cm |
| Profondeur | : 20 cm |
| Poids | : 0.5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine |
| Couleur dominante | : Marron, Gris, Blanc |
| Poids du colis | : 1 kg |
- Dimensions H 8 x L 27 x P 20 cm.
- Poids de l'article : 0.5 kg.
- Poids du colis : 1 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

17,27 €

34,78 €

11,75 €

10,24 €

71,04 €

73,26 €

41,58 €

13,00 €

11,75 €

69,70 €

12,50 €

69,00 €

47,00 €

69,00 €

55,00 €

11,00 €

26,50 €

24,00 €

24,00 €

29,00 €

15,00 €

14,00 €

19,00 €

15,00 €

25,00 €

55,00 €

24,00 €

24,00 €

19,00 €

19,00 €
Tendance océan avec ce superbe poisson déco en...
38,34 €
Tendance océan avec cette superbe tortue déco...
18,34 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |