Déjà vus
Tendance océan avec ce superbe...
Tendance océan avec cette superbe...
TISG23728
Nouveau produit
Tendance océan avec ce superbe poisson déco en résine à poser.
16 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Décoration en Résine : Poisson sur socle. H 28 cm
Tendance océan avec ce superbe poisson déco en résine à poser.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 28 cm |
| Largeur | : 22 cm |
| Profondeur | : 7.5 cm |
| Poids | : 0.850 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine |
| Couleur dominante | : Marron, Gris, Blanc |
| Poids du colis | : 2 kg |
- Dimensions H 28 x L 22 x P 7.5 cm.
- Poids de l'article : 0.850 kg.
- Poids du colis : 2 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

14,99 €

39,50 €

183,15 €

20,24 €

28,79 €

65,28 €

35,00 €

58,41 €

49,45 €

18,75 €

15,00 €

29,00 €

34,78 €

17,27 €

42,00 €

117,81 €

32,61 €

41,58 €

139,00 €

73,26 €

71,04 €

10,24 €

69,70 €

69,00 €

47,00 €

69,00 €

55,00 €

24,00 €

29,00 €

19,00 €
Tendance océan avec cette superbe tortue déco...
18,34 €
Tendance océan avec cette superbe tortue déco...
24,32 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |