Déjà vus
Musculature contrastée, envergure...
TISG28802
Nouveau produit
Musculature contrastée, envergure moderne et courbes élancées, une sculpture en résine qui n'en fait pas trop. Un plaisir des yeux à prix abordable.
15 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Statue Design Athlète Plongeur XL, Modèle Doré et Patine Gris, L 48 cm
Musculature contrastée, envergure moderne et courbes élancées, une sculpture en résine qui n'en fait pas trop. Un plaisir des yeux à prix abordable.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 26 cm |
| Largeur | : 48 cm |
| Profondeur | : 21 cm |
| Poids | : 1,3 kg |
| Vernis | : Semi-brillant Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Doré, Blanc |
| Poids du colis | : 2,5 kg |
Sculpture athlète doré patiné de gris en polyrésine, Modèle Plongeur proposant une belle amplitude de mouvement, longueur 48 cm.
- Design homme nu, finition semi-brillante. Modèle exclusif contemporain. Socle discret à pans coupés.
- Lignes épurées associant grâce et puissance. Socle noir mat.
- Sur un table basse, meuble télé, buffet bas ou sur une étagère, ... C'est une pièce de choix dans votre déco participant à créer une atmosphère unique et raffinée.
- Plusieurs modèles et hauteurs disponibles dans la gamme happyDko. Conditionnement spécifique pour colis fragile
- Instructions d'entretien : nettoyer à l'aide d'un chiffon doux. Ne pas utiliser de nettoyants abrasifs
Caractéristiques :
- Dimensions de l'article : H 26 x L 48 x P 21 cm.
- Poids de l'article : 1,3 kg.
- Poids du colis : 2,75 kg.
Livraison offerte en France métropolitaine et sélection de pays européens.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

21,05 €

44,00 €

34,00 €

147,51 €

65,00 €

62,85 €

69,00 €

109,00 €

29,00 €

57,00 €

179,00 €

59,00 €

159,00 €

535,00 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |