Productos más vistos
Musculature contrastée, envergure...
TISG28802
Nuevo
Musculature contrastée, envergure moderne et courbes élancées, une sculpture en résine qui n'en fait pas trop. Un plaisir des yeux à prix abordable.
15 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Statue Résine contemporaine Homme : Equilibre, Silver, L 50 cm
Musculature contrastée, envergure moderne et courbes élancées, une sculpture en résine qui n'en fait pas trop. Un plaisir des yeux à prix abordable.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 34 cm |
| Largeur | : 50 cm |
| Profondeur | : 16 cm |
| Poids | : 1,65 kg |
| Vernis | : Semi-brillant Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Gris Argent |
| Poids du colis | : 3 kg |
Très jolie sculpture d'un athlète nu sur un socle, bras écartés, grande longueur 50 cm.
- Couleurs tendances et nuancées gris argent.
- Robuste et stable. Elancé et gracieux.
- LA sculpture moderne susceptible de donner le ton votre déco intérieure.
- Composition statuette polyrésine. Socle résine avec recouvrement mat.
- Livraison et conditionnement spécifiques aux produits fragiles.
Caractéristiques :
- Dimensions de l'article : H 30 x L 50 x P 16 cm
- Poids de l'article : 1,65 kg
- Poids du colis : 3 kg
Livraison offerte en France métropolitaine et sélection de pays européens.
No hay reseñas de clientes en este momento.

59,00 €

59,00 €

79,00 €

159,00 €

169,00 €

50,00 €

89,00 €

59,00 €

629,00 €

279,00 €

569,00 €

199,00 €

559,00 €

44,00 €

54,00 €

24,00 €

44,00 €

48,00 €

109,00 €

89,00 €

89,00 €

89,00 €

89,00 €

89,00 €

49,00 €

19,95 €

49,00 €

23,00 €

38,00 €

24,00 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |