Productos más vistos
Joli papillon en métal peint avec...
TISG12786B
Nuevo
Joli papillon en métal peint avec insertion de partie en verre acrylique teinté dans les ailes.
110 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Papillon mural Arc en Ciel, Bleu & Violet, L 26 cm
Joli papillon en métal peint avec insertion de partie en verre acrylique teinté dans les ailes.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 21 cm |
| Largeur | : 26 cm |
| Profondeur | : 1,5 kg |
| Poids | : 0,25 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Fer |
| Couleur dominante | : Bleu / Vert |
| Poids du colis | : 0,85 kg |
Papillon mural décoratif en métal peint avec inserts en verre colorés dans les ailes.
- Anse de fixation située derrière la tête
- Collection particulièrement appréciée de nos clients
- Bon rapport qualité-prix. Effet de grain original sur les parties en verre acrylique.
- Plusieurs modèles, couleurs et tailles disponibles.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 21 x L 26 x P 1,5 cm
- Poids de l'article : 0,2 kg
- Poids du colis : 0,85 kg
No hay reseñas de clientes en este momento.

34,00 €

34,00 €

27,95 €

28,00 €

27,95 €

125,00 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |