Angesehene Artikel
Joli papillon en métal peint avec...
TISG12786B
Neuer Artikel
Joli papillon en métal peint avec insertion de partie en verre acrylique teinté dans les ailes.
110 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Papillon mural Arc en Ciel, Bleu & Violet, L 26 cm
Joli papillon en métal peint avec insertion de partie en verre acrylique teinté dans les ailes.
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 21 cm |
| Largeur | : 26 cm |
| Profondeur | : 1,5 kg |
| Poids | : 0,25 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Fer |
| Couleur dominante | : Bleu / Vert |
| Poids du colis | : 0,85 kg |
Papillon mural décoratif en métal peint avec inserts en verre colorés dans les ailes.
- Anse de fixation située derrière la tête
- Collection particulièrement appréciée de nos clients
- Bon rapport qualité-prix. Effet de grain original sur les parties en verre acrylique.
- Plusieurs modèles, couleurs et tailles disponibles.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 21 x L 26 x P 1,5 cm
- Poids de l'article : 0,2 kg
- Poids du colis : 0,85 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

34,00 €

34,00 €

27,95 €

28,00 €

27,95 €

125,00 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |