Productos más vistos
Une seule référence de commande pour...
Set composé de 3 magnets thématiques....
TISG13064S3
Nuevo
Une seule référence de commande pour trois hirondelles assorties et un tarif spécial pour le set.
115 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Déco Murale : Set 3 Hirondelles différentes, Noir, L 25 cm (Grande)
Une seule référence de commande pour trois hirondelles assorties et un tarif spécial pour le set.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 24,5 cm (Grande) |
| Largeur | : 19 cm (Grande) |
| Profondeur | : 1 cm (Grande) |
| Poids | : 0,15 kg (Les 3 pièces) |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Métal |
| Couleur dominante | : Noir |
| Poids du colis | : 1 kg |
3 hirondelles de tailles différentes assorties dans un set avec une seule référence de commande.
- Léger effet relief du métal embouti, épaisseur 1 cm pour la plus grande des trois. Finition noire mat élégante et chic. L'hirondelle est le symbole de l'amour et de l'harmonie.
- Anse de fixation. La photo est un exemple d'association pour 3 articles indépendants. Associez librement vos hirondelles pour constituer votre propre vol d'oiseaux. Sur un mur extérieur ou en déco romantique et moderne à l'intérieur.
- Par sa couleur et sa composition, c'est un produit résistant aux conditions extérieures toute l'année et dans toutes les régions de France.
Caractéristiques :
- Grande : L 24,50 x P 1 x H 19 cm
- Moyenne : L 21 x P 1 x H 16 cm
- Petite : L 16 x P 1 x H 12 cm
- Poids du set de 3 articles : 0,15 kg
- Poids du colis : 1 kg.
No hay reseñas de clientes en este momento.

42,30 €

20,00 €

20,00 €

39,00 €

19,00 €

25,00 €

45,00 €

25,00 €

69,00 €

79,00 €

14,99 €

25,00 €

23,50 €

27,00 €

36,00 €

34,00 €

35,00 €

28,00 €

42,00 €

25,00 €

29,00 €

19,95 €

36,00 €

22,00 €

55,00 €

109,00 €

39,00 €

23,00 €

75,00 €

239,00 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |