Prodotti visti
TISG13064S3
Nuovo prodotto
115 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Déco Murale : Hirondelle en métal, Mod 1, L 28 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 12 cm |
| Largeur | : 28 cm |
| Profondeur | : 1 cm |
| Poids | : 0,2 kg |
| Vernis | ; Semi-brillant |
| Composition | : Métal |
| Couleur dominante | : Bleu /Noir |
| Poids du colis | : 0,6 kg |
Jolie hirondelle entièrement en métal de longueur 28 cm, idéal pour l'intérieur ou l'extérieur
- Un animal mural décoratif de la collection ludique Eté 2019 signée happyDko 2019
- 2 modèles disponibles. 1 point de fixation situé derrière la tête.
- Résistant, déco et peinture résistante en cas d'utilisation extérieure (hivernage et traitement Rustol en aérosol conseillés dans ce cas).
Caractéristiques :
- Dimensions : H 28 x L 12 x P 1 cm
- Poids de l'article : 0,20 kg
- Poids du colis : 0,6 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

10,00 €

14,00 €

14,99 €

42,30 €

79,00 €

25,00 €

19,95 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |