Prodotti visti
TISG19776X
Nuovo prodotto
61 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Statuette résine : L'archange Saint Michel, H 35 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 35 cm |
| Largeur | : 27 cm |
| Profondeur | : 5 cm |
| Poids | : 12 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Effet Bronze |
| Poids du colis | : 3 kg |
Superbe statuette en résine, effet patiné Bronze de l'archange Saint Michel, glaive et bouclier en mains.
- Excellente qualité de fabrication et finition.
- Composition : Polyrésine.
- Peinture réalisée à la main, effet patiné bronze.
- Livraison dans coffret protégé. Epée amovible.
- Nombreuses déclinaisons disponibles de sujets, hommes ou femmes dans la gamme happyDko
Caractéristiques :
- Dimensions : H 35 x L 27 x P 12 cm
- Poids de l'article : 1,5 kg
- Poids du colis : 3 kg.
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

13,50 €

5,39 €

81,79 €

78,21 €

77,16 €

137,61 €

120,40 €

108,90 €

27,72 €

74,19 €

81,18 €

12,99 €

22,77 €

240,74 €

153,62 €

21,05 €

97,66 €

46,37 €

42,15 €

82,71 €

28,53 €

8,91 €

8,91 €

15,84 €

122,67 €

20,53 €

30,62 €

20,53 €

58,41 €

81,89 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés | |
![]() | 1 |