Déjà vus
TISG3822
Nouveau produit
28 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Statuette Ganesh en résine colorée, H 20 cm
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 26 cm |
| Largeur | : 16,5 cm |
| Profondeur | : 10 cm |
| Poids | : 0,7 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Argenté / Violet |
| Poids du colis | : 1,6 kg |
Jolie ganesh coloré avec effet métallisé, hauteur 20 cm.
- Composition : Polyrésine.
- Patin de protection.
- Jolies finitions et peintures effectuées à la main.
- Original, zen et tendance. Plusieurs modèles disponibles dans les gammes de produits hapoyDko.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 20 x L 16,5 x P 10 cm
- Poids de l'article : 0,7 kg
- Poids du colis : 1,5 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

99,60 €

43,69 €

277,20 €

22,62 €

78,21 €

78,21 €

42,25 €

54,45 €

74,25 €

26,22 €

17,82 €

28,45 €

47,40 €

78,21 €

170,28 €

74,01 €

9,00 €

14,00 €

88,11 €

19,00 €

54,45 €

19,00 €

19,00 €

19,00 €

225,00 €

159,00 €

159,00 €

145,00 €

695,00 €

239,00 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |