Déjà vus
Magnifique sulfure représentant une...
TISG27953X
Nouveau produit
Magnifique sulfure représentant une méduse grise flottante dans un océan marin.
4 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Presse-papier Méduse, Anthracite et Blanc, Déco Marine, H 11 cm
Magnifique sulfure représentant une méduse grise flottante dans un océan marin.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 11 cm |
| Largeur | : 7cm |
| Profondeur | : 7 cm |
| Poids | : 0,7 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Verre |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Gris, Blanc |
| Poids du colis | : 1,75 kg |
Magnifique presse-papier Méduse de couleur grise. Grande hauteur de 11 cm. Magnifique méduse flottante en tons contrastés.
- Méduse artificielle flottante qui apporte une touche d'élégance à votre décoration. Couleur élégante et chic.
- Verre robuste de qualité. Hauteur 11 cm. Bel objet de décoration à poser sur un bureau, un table basse, une sellette ou une étagère. Idéal pour un thème marin, une maison en bord de mer ou une salle de bain. A exposer en vitrine pour une collection dont on ne se lasse pas.
- Bonne résistance et stabilité. Il est probable que l'on vous demande s'il s'agit d'une vraie méduse ! Un cadeau original et parfait à offrir ou s'offrir.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 11 x L 7 x P 7 cm.
- Poids de l'article : 0,7 kg.
- Poids de l'envoie : 1,75 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

14,99 €

39,50 €

183,15 €

20,24 €

28,79 €

65,28 €

35,00 €

58,41 €

49,45 €

18,75 €

15,00 €

29,00 €

34,78 €

17,27 €

42,00 €

117,81 €

32,61 €

41,58 €

139,00 €

73,26 €

71,04 €

10,24 €

69,70 €

69,00 €

47,00 €

69,00 €

55,00 €

24,00 €

29,00 €

19,00 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |