Déjà vus
Nouvelle décoration murale Minette...
TISG31488
Nouveau produit
Nouvelle décoration murale Minette issue de la collection Life. Silhouette d'une femme élégante et vêtue en tailleur rose. Chic et originale !
22 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Déco murale métal : Shopping chic en féminin, Collection Life, H 69 cm
Nouvelle décoration murale Minette issue de la collection Life. Silhouette d'une femme élégante et vêtue en tailleur rose. Chic et originale !
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 69 cm |
| Largeur | : 22 cm |
| Profondeur | : 2,5 cm |
| Poids | : 0,7 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : 100 % métal |
| Couleur dominante | : Anthracite, Jaune |
| Poids du colis | : 1,75 kg. |
Séquence shopping sans céder à l'élégance et la distinction !
- Collection Life scénarisant des tranches de vie dans un style ludique et coloré.
- Grande hauteur et largeur. Modèle original associant élégance et shopping du week-end
- Création semi-artisanale. Couleurs neutres.
- Finition vernie semi-brillante.
- 1 point de fixation arrière située derrière la tête. Faible poids permettant une installation facile sur tous supports, dans vis, ni chevilles..
Caractéristiques :
- Dimensions : H 69 x L 20 x P 2 cm
- Poids de l'article : 0,33 kg
- Poids du Colis : 1,75 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

55,00 €

109,00 €

68,00 €

109,00 €

49,00 €

45,00 €

59,00 €

59,00 €

45,00 €

49,00 €

47,00 €

47,00 €

47,00 €

47,00 €

49,00 €

49,00 €

89,00 €

89,00 €

89,00 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |