Déjà vus
Collection Provence, thèmes Olives...
TISG16585
Nouveau produit
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Belle assiette en bois de manguier et dessins de citrons. Disponible en modèle Olives.
196 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Grande assiette Provence : Thème Citron. D 22,5 cm.
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Belle assiette en bois de manguier et dessins de citrons. Disponible en modèle Olives.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 22,5 cm |
| Largeur | : 22,5 cm |
| Profondeur | : 2,5 cm |
| Poids | : 0.4 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Bois de manguier |
| Couleur dominante | : Marron, Jaune, Blanc |
| Poids du colis | : 1 kg |
Assiette entièrement réalisée en bois de manguier, Collection Provence.
- 3 tailles pour ces boites : 15 cm, 22,5 cm & 30 cm.
- Article en bois lavable, utilisable en cuisine. Peut servir pour un service de salade, condiments,…
- Disponible également en modèle olives.
- Assiettes rondes de diamètre 22,5 cm.
- Grande gamme dans le thème provence : cuillères, bols, assiettes, boites, planches...
Caractéristiques :
- Diamètres : H 22.5 x L 22.5 x P 2.5 cm.
- Poids de l'article : 0.4 kg.
- Poids du colis : 1 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

26,22 €

79,00 €

27,63 €

83,95 €

88,11 €

18,71 €

118,01 €

54,45 €

42,30 €

12,00 €

12,75 €

12,50 €

12,50 €

12,50 €

12,50 €

12,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

14,00 €

14,00 €

14,00 €

14,00 €

19,00 €

19,00 €

19,00 €

19,00 €

89,00 €

23,00 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |