Déjà vus
TISG95546
Nouveau produit
152 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Déco murale métal : Mini Coccinelle Rouge et Noir, H 9 cm
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 9 cm |
| Largeur | : 8 cm |
| Profondeur | : 4 cm |
| Poids | 0,05 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Fer |
| Couleur dominante | : Rouge, Noir |
| Poids du colis | : 0,5 kg |
Mini coccinelle murale en métal de couleur rouge et noir, hauteur 9 cm.
- Coccinelle murale en métal avec finition brillante et couleurs Rouge et Noir.
- Fabrication artisanale. Modèle peint à la main
- Crochet de suspension arrière située derrière la tête.
- Déclinaison 3 tailles : 9, 16 et 22,5 cm de hauteur
- Usage décoratif intérieur/extérieur. Composition 100% métal.
- Résistant aux intempéries. Hiverner/Mettre hors gel de préférence selon les régions pour conserver les couleurs plusieurs années.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

14,00 €

29,50 €

14,99 €

42,30 €

79,00 €

25,00 €

19,95 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |