Déjà vus
Bel arbre de vie stylisé entièrement...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG18354
Nouveau produit
Bel arbre de vie stylisé entièrement réalisé en métal, taille XL.
0 Article Produits
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Décoration Murale : Arbre de Vie XL, Pastel Harmony, L 113 cm
Bel arbre de vie stylisé entièrement réalisé en métal, taille XL.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 83 cm |
| Largeur | : 113 cm |
| Profondeur | : 5 cm |
| Poids | : 2,5 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Métal |
| Orientation | : Verticale |
| Couleur dominante | : Gris / Pastels |
| Budget | de 0 à 100 euros |
| Poids du colis | : 5 kg |
Décoration murale arbre de vie stylisé à dominante saumon et grise, agrémentée de tons pastels
- Jolies couleurs douces aux effets métalliques. 100% métal.
- 1 point de fixation sous la forme d'une patte en métal. Poids léger permettant la fixation sans cheville sur placo.
- Ludique et romantique, l'arbre de vie symbolise aussi différentes qualités et vertus comme la sagesse, la force, la protection, la beauté ou la bonté.
- Une décoration murale de qualité proposée à un bon rapport qualité prix. Un style unique pour une entrée, un dessus de lit ou une montée d'escaliers.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 83 x L 113 x P 5
- Poids du produit : 2,5 kg
- Poids du colis : 5 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

61,41 €

52,00 €

99,60 €

96,66 €

78,21 €

42,25 €

49,00 €

55,00 €

54,45 €

74,25 €

100,78 €

74,01 €

79,00 €

48,74 €

54,45 €

88,11 €

47,40 €

57,75 €

42,30 €

109,00 €

119,00 €

199,00 €

159,00 €

79,00 €

125,00 €

84,00 €

96,00 €

225,00 €
