Productos más vistos
TISG17929
Nuevo
3 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Déco rétro : Vide-poche 2 Singes & Corbeille, L 33 cm
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 15 cm |
| Largeur | : 33 cm |
| Profondeur | : 15 cm |
| Poids | : 1,5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Patine Bronze / Noir |
| Poids du colis | : 2,7 kg |
Deux singes en résine avec fonction vide-poche, finition Antic Line, Longueur 33 cm.
- Jolie statuette décorative et plateau vide-poche en accessoires.
- Entièrement en résine et proposant une jolie finition antique.
- Poids et silhouette assurant une bonne stabilité. Feutrine de protection pour ne pas rayer vos meubles.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 15 x L 33 x P 15 cm
- Poids de l'article : 1,5 kg
- Poids du colis : 2,7 kg
No hay reseñas de clientes en este momento.

37,00 €

56,65 €

36,00 €

99,60 €

21,72 €

17,00 €

195,00 €

121,92 €

26,05 €

37,62 €

40,50 €

89,00 €

21,96 €

277,20 €

29,00 €

79,00 €

74,25 €

54,45 €

55,00 €

49,00 €

42,25 €

78,21 €

78,21 €

22,62 €

19,00 €

43,69 €

99,60 €

96,66 €

21,81 €

100,78 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |