Productos más vistos
Lettrage déco BEACH dans une...
TISG25945
Nuevo
Lettrage déco BEACH dans une composition en bois MDF, tissu et métal. Modèle à poser ou en fixation murale. Longueur 33 cm.
134 Artículo Artículos
Produit disponible en stock.
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Déco Mer : Lettrages Beach mural ou à Poser, Bois et Métal, L 33 cm
Lettrage déco BEACH dans une composition en bois MDF, tissu et métal. Modèle à poser ou en fixation murale. Longueur 33 cm.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 14 cm |
| Largeur | : 33 cm |
| Profondeur | : 3 cm |
| Poids | : 0,14 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois mdf |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Bleu, Blanc |
| Poids du colis | : 0,75 kg |
Décoration Bord de mer sous la forme d'un lettrage ludique en bois BEACH, longueur 33 cm.
Couleurs pastels. Composition Bois MDF. Finition Mat.
- Pour une salle de bain ou un déco à thème. Voiles du bateau en métal et tissu.
- La couleur est annoncée, la "Beach Attitude" est souhaitée en ces lieux.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 14 x L 33 x P 3 cm.
- Poids de l'article : 0,27 kg.
- Poids du colis : 0,75 kg.
No hay reseñas de clientes en este momento.

28,17 €

20,93 €

22,46 €

40,20 €

36,22 €

28,98 €

28,98 €

20,93 €

16,90 €

41,85 €

36,22 €

29,78 €

20,93 €

18,51 €

160,17 €

29,74 €

16,90 €

39,44 €

16,10 €

16,10 €

221,34 €

33,80 €

21,73 €

31,39 €

31,80 €

33,80 €

27,37 €

72,44 €

88,54 €

92,56 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |