Productos más vistos
Plaque métallique emboutie...
Figurine en métal d'un flamant rose...
NA22210
Nuevo
Plaque métallique emboutie représentant le célèbre Johnny Cash.
0 Artículo Artículos
Disponible sur commande sous 10 jours
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Plaque métal 20x30 cm : Johnny Cash
Plaque métallique emboutie représentant le célèbre Johnny Cash.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 30 cm |
| Largeur | : 20 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 0,3 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Orientation | : Verticale |
| Effet | : Brillant, 3D |
| Couleur dominante | : Gris |
| Poids du colis | : 0,6 |
Plaque métallique représentant Johnny Cash et son controversé doigt d'honneur.
- Modèle de taille intermédiaire 20X30 cm, adaptable a toutes les pièces de la maison.
- Plaque mettant en scène Johnny Cash faisait un doigt d'honneur lors de l'un de ses concerts en 1969.
- Silhouette de Johnny Cash et lettrage en relief.
-Plaque métallique intemporelle sous licence officielle.
- Effet noir et blanc vintage.
- Plaque bombée et pré-percée aux angles pour faciliter la fixation et apporter l'esprit rétro attendu.
- Emballage adapté au transport.
Caractéristiques :
- Dimensions : H20 x L30 cm x P1,5 cm
- Composition : Métal
- Spécificités : Emboutissage, relief, coins arrondis, vernis brillant
- Poids de l'article : 0,3 kg.
- Poids du Colis : 0,6 kg
No hay reseñas de clientes en este momento.

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

29,00 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |