Productos más vistos
Jolie horloge support Bois MDF sur le...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG22204B
Nuevo
Jolie horloge support Bois MDF sur le thème du vin. Motif Vins de Bordeaux et diamètre 34 cm.
62 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Horloge rétro Vin : Modèle Chardonnay Rouge, H 34 cm
Jolie horloge support Bois MDF sur le thème du vin. Motif Vins de Bordeaux et diamètre 34 cm.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 34 cm |
| Largeur | : 34 cm |
| Profondeur | : 4 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois MDF |
| Couleur dominante | : Rouge, Marron |
| Poids du colis | : 1 kg |
Belle horloge diamètre 34 cm.
- Horloge " Grand Vin de Bordeaux ", Dessin d'une bouteille de vin accompagnée de 2 verres de vins.
- Impression numérique HD sur support bois de type MDF. Lecture optimale de l'heure. Textes en français.
- Aiguilles en métal. Chiffres romains. Alimentation par une pile LR6 non fournie. Fixation par anse à l'arrière située sur le bloc piles.
- Authentique et classique, elle se distingue néanmoins par son choix de couleurs et ses illustrations avec une trame de fond évoquant les tonneaux en bois.
Caractéristiques :
- Dimensions : 34 x 4 x 3 cm
- Poids de l'article : 0,5 kg
- Poids du colis : 1 kg
No hay reseñas de clientes en este momento.

15,50 €

16,50 €

15,75 €

15,50 €

16,00 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |