Productos más vistos
Horloge de cuisine, diamètre 34 cm,...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG27812
Nuevo
Horloge de cuisine, diamètre 34 cm, thème Huile d'Olive. Diamètre 34 cm.
0 Artículo Artículos
Este producto ya no se encuentra disponible
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad: 28/02/2023

Horloge Murale Bois MDF : Huile d'olive Extra Vierge, Diamètre 34 cm
Horloge de cuisine, diamètre 34 cm, thème Huile d'Olive. Diamètre 34 cm.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 34 cm |
| Largeur | : 34 cm |
| Profondeur | : 4 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois MDF |
| Couleur dominante | : Jaune, Blanc |
| Poids du colis | : 1 kg |
Horloge de cuisine, diamètre 34 cm, thème Huile d'Olive Extra Vierge. Diamètre 34 cm.
- Impression HD finition mat satinée. Chiffres romains et aiguilles noires en métal.
- Alimentation par une pile LR6 (non fournie). Mécanisme à entrainement progressif des aiguilles
- Plusieurs modèles thématiques disponibles dans la gamme happyDko : Provence, fleurs, Bistro, ...
Caractéristiques :
- Dimensions H 34 x P 4 x L 34 cm.
- poids de l'article : 0,5 kg.
- Poids de l'article : 1 kg.
No hay reseñas de clientes en este momento.

28,08 €

12,41 €

82,63 €

134,59 €

87,34 €

75,94 €

71,96 €

71,96 €

137,42 €

17,44 €

8,73 €

94,05 €

103,35 €

93,95 €

93,95 €

76,38 €

57,09 €

78,27 €

25,33 €

25,55 €

28,54 €

33,15 €

45,95 €

33,15 €

47,89 €

33,15 €

21,18 €

34,99 €

26,71 €

63,54 €
