Productos más vistos
Set composé de 3 magnets lézards....
Une seule référence de commande pour...
TISG27770S2
Nuevo
Set composé de 3 magnets lézards. Illustrations colorées et silhouettes caractéristiques de longueur 13 cm.
137 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Set 3 magnets Frigo aimantés 2, Lézards multicolores, L 10 cm
Set composé de 3 magnets lézards. Illustrations colorées et silhouettes caractéristiques de longueur 13 cm.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 10 cm |
| Largeur | : 5,5 cm |
| Profondeur | : 1 cm |
| Poids | : 0,15 kg (Les 3 pièces) |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Résine |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Rouge, Bleu, Orange |
| Poids du colis | : 0,5 kg |
Fun et déco, un set composé de 3 magnets en forme de geckos tropicaux.
- Longueur/hauteur 10 cm. Illustrations différentes
- Simple, une seule référence de commande.
- Modèles originaux pour une petit cadeau ou un client d'oeil déco rétro et thématique.
- Plusieurs couleurs disponibles dans la gamme ainsi que de nombreux autres modèles.
Caractéristiques :
- Dimensions H 10L 5,5 x P 1 cm.
- Poids de 3 articles : 0,15 kg.
- Poids du Colis : 0,5 kg.
No hay reseñas de clientes en este momento.

17,00 €

31,65 €

30,15 €

13,00 €

13,00 €

13,00 €

13,00 €

14,50 €

26,00 €

31,65 €

30,15 €

28,83 €

20,24 €

28,79 €

17,99 €

12,40 €

49,95 €

20,32 €

10,24 €

14,00 €

9,75 €

9,75 €

11,50 €

9,50 €

9,50 €

15,00 €

32,00 €

235,00 €

22,50 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |