Productos más vistos
Figurine en métal d'un flamant rose...
TIIL626
Nuevo
0 Artículo Artículos
Este producto ya no se encuentra disponible
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Marche
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | 140 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Poids | 4 kg |
| Composition | Tableau seul (1 partie) |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | Blanc, Marron |
| Budget | de 100 à 200 euros |
No hay reseñas de clientes en este momento.
