Déjà vus
Une superbe plaque sur le thème de...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TICU150047B
Nouveau produit
Une superbe plaque sur le thème de l'été et des animaux sauvages.
0 Article Produits
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Déco murale bois : Le Flamant Rose, H 60 cm
Une superbe plaque sur le thème de l'été et des animaux sauvages.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 60 cm |
| Largeur | : 30 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois Mdf |
| Orientation | : Verticale |
| Couleur dominante | : Vert / Violet |
| Poids du colis | : 2 kg |
Décoration murale bois (MDF), motif flamant rose multicolore " All you need is Summer".
- Décoration murale de la collection Colours happyDko. Plusieurs modèles disponibles toujours sur le thème de l'été et des animaux sauvages.
- Excellent rapport qualité-prix.
- Des animaux et un assortiment de 4 modèles au graphisme rétro et coloré.
- Impression HD Motif animaux sauvages.
Caractéristiques :
- Dimensions Hauteur x Largeur x Longueur : H60 x 30 x 1,8 cm
- Poids de l'article : 1,5 kg
- Poids du colis : 2,5 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

28,17 €

20,93 €

22,46 €

40,20 €

36,22 €

28,98 €

28,98 €

20,93 €

16,90 €

41,85 €

36,22 €

29,78 €

20,93 €

18,51 €

160,17 €

29,74 €

16,90 €

39,44 €

16,10 €

16,10 €

221,34 €

33,80 €

21,73 €

31,39 €

31,80 €

33,80 €

27,37 €

72,44 €

88,54 €

92,56 €
