Déjà vus
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG12213
Nouveau produit
0 Article Produits
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Déco murale métal : Enseigne EXIT, Modèle Noir, H 80 cm
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 80 cm |
| Largeur | : 50 cm |
| Profondeur | : 3,5 cm |
| Poids | : 1,4 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Orientation | : Verticale |
| Couleur dominante | : Noir |
| Poids du colis | : 2,8 kg |
Très jolie enseigne EXIT vintage en métal embouti avec relief, Hauteur 80 cm
- Enseigne décorative sur un thème urbain ou industriel
- Peinture noire semi-brillante avec typographie rétro blanche
- Support & structure entièrement en métal embouti à la forme et au lettrage
- 2 points de fixation arrière sous la forme de patte en métal.
- Conditionnement spécifique pour produit fragile.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 80 x L 50 x P 3 cm
- Poids de l'article : 1,5 kg
- Poids du colis : 2,8 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

56,53 €

179,09 €

79,00 €
