Prodotti visti
Nouveaux modèles Eté 2018
TISG21809
Nuovo prodotto
Nouveaux modèles Eté 2018
101 Articolo Articoli
Produit disponible en stock.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Planche de surf, Mod La Jolla, Pacific Surf Riders, H 60 cm
Nouveaux modèles Eté 2018
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 60 cm |
| Largeur | : 20 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois mdf |
| Couleur dominante | : Vert / Jaune |
| Poids du colis | : 1 kg |
Silhouette en bois (MDF) forme planche de surf colorée, Motif La Jolla, Surf Sport Pacific Coast
- Décoration murale vintage Surf Spirit. Nombreux modèles horizontaux ou verticaux disponibles. Thème Surf, Plage et bord de mer.
- Nouvelle série Eté 2018. Fixation 1 point arrière par anse en corde.
- Excellent rapport qualité-prix. Fixation 1 point arrière.
- Impression haute définition, aspect satiné. Nouveau ! De nouvelles planches de surf décoratives également disponibles en format hauteur.
- Impression haute définition, aspect satiné.
Caractéristiques :
- Dimensions Hauteur x Largeur x Longueur : 20 x 60 x 1 cm
- Poids de l'article : 0,7 kg
- Poids du colis : 1,2 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

28,17 €

20,93 €

22,46 €

40,20 €

36,22 €

28,98 €

28,98 €

20,93 €

16,90 €

41,85 €

36,22 €

29,78 €

20,93 €

18,51 €

160,17 €

29,74 €

16,90 €

39,44 €

16,10 €

16,10 €

221,34 €

33,80 €

21,73 €

31,39 €

31,80 €

33,80 €

27,37 €

72,44 €

88,54 €

92,56 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |