Angesehene Artikel
Set de 2 panneaux en bois à suspendre...
TISG21809
Neuer Artikel
Set de 2 panneaux en bois à suspendre grâce à une corde. Diamètre 30 cm.
101 Artikel Artikel
Produit disponible en stock.
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Set 2 Panneaux Bois Suspension : Surfing & Spring Break, H 30 cm
Set de 2 panneaux en bois à suspendre grâce à une corde. Diamètre 30 cm.
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 30 cm |
| Largeur | : 30 cm |
| Profondeur | : 1 cm |
| Poids | : 1,2 kg (les deux) |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois mdf |
| Couleur dominante | : Bleu |
| Poids du colis | : 2 kg |
Set de 2 panneaux muraux à suspendre réalisé en bois de type MDF, Motif Surf Club.
- Thème Surf avec typographies, graphismes vintages et Combi.
- Fixation par une corde en chanvre située à l'arrière. Aspect bois lavé et usé avec effet bois de palissade.
- 2 modèles carrés disponibles de hauteur diamètre 30 cm, couleurs bleues.
Caractéristiques :
- Dimensions H 30 x L 30 x H 1 cm
- Poids de l'article : 1,2 kg
- Poids du colis : 2 kg.
Aktuell keine Kunden-Kommentare

28,17 €

20,93 €

22,46 €

40,20 €

36,22 €

28,98 €

28,98 €

20,93 €

16,90 €

41,85 €

36,22 €

29,78 €

20,93 €

18,51 €

160,17 €

29,74 €

16,90 €

39,44 €

16,10 €

16,10 €

221,34 €

33,80 €

21,73 €

31,39 €

31,80 €

33,80 €

27,37 €

72,44 €

88,54 €

92,56 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |