Prodotti visti
TISG12766B
Nuovo prodotto
38 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Petite Libellule Arc en Ciel, Jaune & Bleu, H 18 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 18 cm |
| Largeur | : 25 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 0,2 kg |
| Vernis | ; Semi-brillant |
| Composition | : Fer |
| Couleur dominante | : Jaune et bleu |
| Poids du colis | : 0,7 kg |
Jolie libellule à accrocher sur un mur, composée de métal et de verre acrylique teinté
- Couleurs vives avec verre teinté résistant et structure métallique peinte
- Utilisation possible en extérieur, à mettre hors gel et traitement antirouille en aérosol dans ce cas.
- Traitement anti-UV et corrosion d'origine
- Nombreux modèles de papillons et libellules disponibles dans la gamme happyDko.
Caractéristiques:
- Dimensions : H 18 x L 25 x P 1,5 cm
- Poids de l'article : 0,2 kg
- Poids du colis : 0,7 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

34,00 €

34,00 €

27,95 €

28,00 €

28,00 €

125,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |