Déjà vus
Bière fraîche servie ici
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG49607
Nouveau produit
Bière fraîche servie ici
0 Article Produits
Produit en rupture de stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Plaque métal : Flèche Ice Cold Beer, L 50 cm
Bière fraîche servie ici
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 19 cm |
| Largeur | : 50 cm |
| Profondeur | : 0,1 cm |
| Poids | : 0,6 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer / Papier imprimé |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Bleu foncé |
| Poids du colis | : 1 kg |
- Dimensions H 19 x P 0,1 x L 50 cm
- Poids de l'article : 0,6 kg
- Poids du Colis : 0,9 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |