Prodotti visti
TISG13668
Nuovo prodotto
62 Articolo Articoli
Produit disponible en stock.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Déco murale Bois Panneau : Bonheur en Bord de mer, H 52 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 52 cm |
| Largeur | : 29 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois mdf |
| Orientation | : Verticale |
| Couleur dominante | : Bleu / Blanc |
| Poids du colis | : 1 kg |
Décoration murale sous la forme d'un panneau indicateur réunissant les plaisirs du farniente au bord de la mer.
- Couleurs neutres et typographies rétros.
- Déco et ludique avec indications multiples : Bonheur, Joie, Liberté, Détente, Amour, Petits Plaisirs.
- Fixation murale un point à l'arrière. Pour la touche déco supplémentaire finalisant un thème bord de mer.
- Impression haute définition, aspect satiné.
Caractéristiques :
- Dimensions de l'article : H 52 x L 29 x P 1,5 cm
- Poids de l'article : 0,5 kg
- Poids du colis : 1 kg.
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

28,17 €

20,93 €

22,46 €

40,20 €

36,22 €

28,98 €

28,98 €

20,93 €

16,90 €

41,85 €

36,22 €

29,78 €

20,93 €

18,51 €

160,17 €

29,74 €

16,90 €

39,44 €

16,10 €

16,10 €

221,34 €

33,80 €

21,73 €

31,39 €

31,80 €

33,80 €

27,37 €

72,44 €

88,54 €

92,56 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |