Prodotti visti
TISGCAR36
Nuovo prodotto
44 Articolo Articoli
Disponible sous 10 jours après validation de la commande.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Set Poule et Coq en résine, H 10 cm (coq)
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 10 cm (Coq) |
| Largeur | : 10,5 cm (Coq) |
| Profondeur | : 6,5 cm (Coq) |
| Poids | : 0,3 kg (Les 2 pièces) |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Céramique |
| Couleur dominante | : Blanc / Rouge |
| Poids du colis | : 0,75 kg |
- Dimensions : 10 x 6,5 x 10,5 cm - Poids de l'article : 0,135 kg - Poids du colis : 0,78 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

59,00 €

14,14 €

39,00 €

47,45 €

66,00 €

29,00 €

55,00 €

35,00 €

24,00 €

22,75 €

13,50 €

55,00 €

35,00 €

35,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |